Latvijas Republikas Prokuratūra

Navigācija

Служба административного директора

drukāt

Служба административного директора
Директор  Гунта Приеде  

Адрес: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801
Адрес электронной почты: ADD@lrp.gov.lv
Телефон: (+371) 67044500
Факс: (+371) 67044549

 

Финансовый отдел
Руководитель отдела Нина Томкалне

Адрес: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801
Адрес электронной почты: Finanses@lrp.gov.lv
Телефон: (+371) 67044513
Факс: (+371) 67044549

 

Отдел информационных технологий
Руководитель отдела Гиртс Малерис  

Адрес: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801
Адрес электронной почты: IT@lrp.gov.lv
Телефон: (+371) 67044518
Факс: (+371) 67044549

 

Отдел управления документами и архивом
Руководитель отдела Иванда Вилка

Адрес: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801
Адрес электронной почты: Lietvediba@lrp.gov.lv
Телефон:  (+371) 67044470
Факс: (+371)  67044449

 

Отдел управления документами и архивом – канцелярия Генеральной прокуратуры
Руководитель канцелярии Дина Ивашина

Адрес: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801
Адрес электронной почты: Kanceleja@lrp.gov.lv
Телефон: (+371) 67044543
Факс: (+371) 67044449

 

Отдел кадров работников прокуратуры
Руководитель отдела: Эвия Гайкена

Адрес: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801
Адрес электронной почты: Personals@lrp.gov.lv
Телефон: (+371) 67044514
Факс: (+371) 67044549

 

Отдел хозяйственного обеспечения

Руководитель отдела Марис Тетерис

Адрес: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801
Адрес электронной почты: Saimnieciba@lrp.gov.lv
Телефон: (+371) 67044531
Факс: (+371) 67044696

 

Отдел государственных закупок
Руководитель отдела  Анита Смилтниеце

Адрес: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801
Адрес электронной почты: Iepirkumi@lrp.gov.lv
Телефон: (+371) 67044545
Факс: (+371) 67044818

 

Назад

Информация