Latvijas Republikas Prokuratūra

Navigācija

Dienststelle des Verwaltungsdirektors

drukāt

Dienststelle des Verwaltungsdirektors

Direktorin Gunta Priede

 

Adresse: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801

E-Mail-Adresse: ADD@lrp.gov.lv

Telefon: +371 67044500

Fax: +371 67044549

 

Abteilung für Finanzen

Leiterin der Abteilung Ņina Tomkalne

 

Adresse: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801

E-Mail-Adresse: Finanses@lrp.gov.lv

Telefon: +371 67044513

Fax: +371 67044549

 

Abteilung für Informationstechnologien

Leiter der Abteilung Ģirts Māleris

 

Adresse: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801

E-Mail-Adresse: IT@lrp.gov.lv

Telefon: +371 67044518

Fax: +371 67044549

 

Abteilung für Verwaltung von Unterlagen und Archiven

Leiterin der Abteilung Ivanda Vilka

 

Adresse: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801

E-Mail-Adresse: Lietvediba@lrp.gov.lv

Telefon: +371 67044470

Fax: +371 67044449

 

 

 

 

Abteilung für Verwaltung von Unterlagen und Archiven - Kanzlei der Generalstaatsanwaltschaft

Leiterin der Kanzlei Dina Ivašina

 

Adresse: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801

E-Mail-Adresse: Kanceleja@lrp.gov.lv

Telefon: +371 67044543

Fax: +371 67044449

 

Personalabteilung der Mitarbeiter der Staatsanwaltschaft

Leiterin der Abteilung Evija Gaiķēna

 

Adresse: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801

E-Mail-Adresse: Personals@lrp.gov.lv

Telefon: +371 67044514

Fax: +371 67044549

 

Abteilung für wirtschaftlliche Versorgung

Leiter der Abteilung Māris Teteris

 

Adresse: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801

E-Mail-Adresse: Saimnieciba@lrp.gov.lv

Telefon: +371 67044531

Fax: +371 67044696

 

Abteilung für öffentliche Beschaffung

Leiterin der Abteilung Anita Smiltniece

 

Adresse: Kalpaka bulvāris 6, Rīga, LV-1801

E-Mail-Adresse: Iepirkumi@lrp.gov.lv

Telefon: +371 67044545

Fax: +371 67044818

 

 

 

 

 

 

Zurück

INFORMATION